МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 4 “УРАЛ”

(3532)33-10-66, 33-21-14

г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2е

Вольная борьба

Правила вида спорта спортивная борьба

Программа СП по виду спорта спортивная борьба

ФССП спортивная борьба

 

Тренерский состав отделения вольной борьбы МБУ СШОР № 4 «Урал»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

дата рождения

должность

вид спорта

общий стаж работы (лет)

стаж работы в учреждении

штатный, совместитель

образование (расшифровать)

административная тренерская категория (дата, № приказа)

судейская категория (дата, № приказа)

курсы повышения квалификации, сроки прохождения

наличие государственных и ведомственных наград

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Лаврухин Андрей Николаевич

18.09.1981

старший тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

18 л.

9 л.

штатный

высшее, ОГПУ ИФКиС, 2013 г.

 

 

 

 

2

Маканов Азамат Амандыкович

02.04.1985

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

11 л.

11 л.

штатный

высшее, ОГПУ ИФКиС, 2014 г.

 

 

 

 

3

Смыковский Сергей Вячеславович

28.11.1986

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

16 л.

9 л.

штатный

высшее, ОГПУ ИФКиС, 2013 г.

 

 

 

 

4

Чегодаев Андрей Евгеньевич

20.06.1979

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

13 л.

6 г.

штатный

высшее, ОГПУ ИФКиС, 2015 г.

I кат., приказ МО Оренбургской обл. от 06.07.2015 № 01-21/1471, решение АК от 24.06.2015 № 176

 

 

 

5

Яковлев Олег Александрович

24.04.1983

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

8 л.

5 л.

штатный

высшее, ОГИМ, 2011, УОР 2003 г.

 

 

2016 г.

 

6

Панкратова Наталья Викторовна

26.01.1996

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

5 л.

5 л.

штатный

УОР, 2016 г

 

 

 

 

7

Рахматуллин Тимур Альфирович

12.01.1998

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

1 г.

1 г.

совместитель

УОР, 2018 г

   

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы МБУ СШОР № 4 "Урал" на 2019 – 2020 г.г.

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Группа

Понедел

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота   

Воскресенье

Место проведения занятий

Отделение вольной борьбы

Лаврухин Андрей Николаевич

ССМ

9.30 -- 11.00

9.30 – 11.00

9.30 – 11.00

9.30 – 11.00

9.30 – 11.00

 

 

УОР

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

 

МБУ СШОР

№ 4 "Урал"

Т(СС) – 1,2,4

16.00 – 18.30 

т/з ОФП

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

т/з ОФП

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

 

Маканов Азамат Амандыкович

Т(СС) –1,2,4

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

т/з ОФП

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

т/з ОФП

16.00 – 18.30

 

МБУ СШОР № 4 "Урал"

Яковлев Олег Александрович

НП – 2,3

9.30 – 11.20

9.30 – 11.20

9.30 – 11.20

9.30 – 11.20

9.30 – 11.10

 

 

МБУ СШОР

№ 4 "Урал"

НП - 1

14.30 – 16.00

14.30 – 16.00

14.30 – 16.00

 

14.30 – 16.00

 

 

Т(СС) –  2,4

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

т/з ОФП

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

 

 

Смыковский Сергей Вячеславоввич

НП – 2,3

14.00 -- 16.00

14.00 – 16.00

14.00 -- 16.00

14.00 – 16.00

14.00 --15.00

 

 

МОБУ СОШ

№ 9

Т(СС)-1,2,3

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

 

Т(СС)-3,4

18.30 – 21.00

18.30 – 21.00

18.30 – 21.00

18.30 – 21.00

18.30 – 21.00

18.30 – 21.00

 

 

Чегодаев Андрей Евгеньевич

НП - 1

 

15.00 -- 17.00

 

15.00 -- 17.00

 

14.00 -- 16.00

 

МОБУ СОШ

№ 18

НП - 2

15.00 -- 17.15

 

15.00 -- 17.15

 

15.00 -- 17.15

16.00 -- 18.15

 

Т(СС) -

1,2,3,4

17.30 -- 20.00

17.15 -- 19.45

17.30 -- 20.00

17.15 -- 19.45

17.30 -- 20.00

18.15 -- 20.45

 

Панкратова Наталья Викторовна

НП - 2

15.00 – 17.15

 

15.00 – 17.15

 

15.00 – 17.15

16.00 – 28.15

 

МОБУ СОШ

№ 18

Рахматуллин Тимур Альфирович

НП - 1

15.00 – 17.00

 

15.00 – 17.00

 

15.00 – 17.00

 

 

МОБУ СОШ

№ 9

НП - 2

 

 

15.00 -- 17.15   15.00 -- 17.15 17.00 -- 19.15 15.00 -- 17.15