МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 4 “УРАЛ”

(3532)33-10-66, 33-21-14

г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2е

Вольная борьба

Правила вида спорта спортивная борьба

Программа СП по виду спорта спортивная борьба

ФССП спортивная борьба

 

Тренерский состав отделения вольной борьбы МБУ СШОР № 4 «Урал»

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

дата рождения

должность

вид спорта

общий стаж работы (лет)

стаж работы в учреждении

штатный, совместитель

образование (расшифровать)

административная тренерская категория (дата, № приказа)

судейская категория (дата, № приказа)

курсы повышения квалификации, сроки прохождения

наличие государственных и ведомственных наград

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Лаврухин Андрей Николаевич

18.09.1981

старший тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

17 л.

8 л.

штатный

высшее, ОГПУ ИФКиС, 2013 г.

 

 

 

 

2

Маканов Азамат Амандыкович

02.04.1985

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

10 л.

10 л.

штатный

высшее, ОГПУ ИФКиС, 2014 г.

 

 

 

 

3

Смыковский Сергей Вячеславович

28.11.1986

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

15 л.

8 л.

штатный

высшее, ОГПУ ИФКиС, 2013 г.

 

 

 

 

4

Чегодаев Андрей Евгеньевич

20.06.1979

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

12 л.

5 г.

штатный

высшее, ОГПУ ИФКиС, 2015 г.

I кат., приказ МО Оренбургской обл. от 06.07.2015 № 01-21/1471, решение АК от 24.06.2015 № 176

 

 

 

5

Яковлев Олег Александрович

24.04.1983

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

7 л.

3 г. 9 м.

штатный

высшее, ОГИМ, 2011, УОР 2003 г.

 

 

2016 г.

 

6

Панкратова Наталья Викторовна

26.01.1996

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

3 г. 6 м.

3 г. 6 м.

штатный

УОР, 2016 г

 

 

 

 

7

Рахматуллин Тимур Альфирович

12.01.1998

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

3 мес.

3 мес.

штатный

УОР, 2018 г

   

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы МБУ СШОР № 4 "Урал" на 2018 – 2019 г.г.

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения занятий

Отделение вольной борьбы

Лаврухин Андрей Николаевич

ССМ

9.30 – 11.00

9.30 – 11.00

9.30 – 11.00

9.30 – 11.00

9.30 – 11.00

 

 

УОР

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

 

МБУ СШОР

№ 4 «Урал»

Т(СС) – 3, 4, 1

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

 

Маканов Азамат Амандыкович

ССМ

9.30 – 11.00

9.30 – 11.00

9.30 – 11.00

9.30 – 11.00

9.30 – 11.00

 

 

УОР

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

18.30 – 20.45

 

МБУ СШОР

№ 4 «Урал»

Т(СС) –4, 1

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

 

Яковлев Олег Александрович

НП – 2,3

9.30 – 11.20

9.30 – 11.20

9.30 – 11.20

9.30 – 11.20

9.30 – 11.10

 

 

МБУ СШОР

№ 4 «Урал»

НП - 1

14.30 – 16.00

14.30 – 16.00

14.30 – 16.00

 

14.30 – 16.00

 

 

Т(СС) –  1,3

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

16.00 – 19.00

 

 

Смыковский Сергей Вячеславович

НП - 1

15.30 – 17.30

 

15.30 – 17.30

 

15.30 – 17.30

 

 

МОБУ СОШ

№ 9

НП – 2,3

 

15.30 – 18.30

 

15.30 – 18.30

 

15.30 – 18.30

 

Т(СС)-1,2

19.30 – 21.00

19.30 – 21.00

19.30 – 21.00

19.30 – 21.00

19.30 – 21.00

19.30 – 21.00

 

Т(СС)-3

06.30 – 08.00

06.30 – 08.00

06.30 – 08.00

06.30 – 08.00

06.30 – 08.00

06.30 – 08.00

 

18.30 – 19.30

18.30 – 19.30

18.30 – 19.30

18.30 – 19.30

18.30 – 19.30

18.30 – 19.30

 

 

Чегодаев Андрей Евгеньевич

НП - 1

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

МОБУ СОШ

№ 18

НП - 2

15.30-18.30

 

15.30-18.30

 

15.30-18.30

 

 

Т(СС)-1,2,3

18.30-21.00

17.30-20.00

18.30-21.00

17.30-20.00

18.30-21.00

17.30-20.00

 

Панкратова Наталья Викторовна

НП - 1

 

16.00 – 18.00

 

16.00 – 18.00

 

16.00 – 18.00

 

МОАУ Гимназия

№ 6

НП - 2

16.00 – 18.15

 

16.00 – 18.15

 

16.00 – 18.15

18.00 – 20.15

 

Рахматуллин Тимур Альфирович

НП - 1

18.30 – 20.30

 

18.30 – 20.30

 

18.30 – 20.30

 

 

МОБУ СОШ

№ 9