МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 4 “УРАЛ”

(3532) 33-21-14 (администратор), 

33-10-66 (директор)

г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2е

Вольная борьба

Правила вида спорта спортивная борьба

Программа СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

ФССП спортивная борьба

 

Тренерский состав отделения вольной борьбы МБУ СШОР № 4 «Урал»

п/п

Ф.И.О. (полностью)

дата рождения

должность

вид спорта

общий стаж работы (лет)

стаж работы в учреждении

штатный, совместитель

образование (расшифровать)

административная тренерская категория (дата, № приказа)

судейская категория (дата, № приказа)

курсы повышения квалификации, сроки прохождения

наличие государственных и ведомственных наград

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

                         

1

Смыковский Сергей Вячеславович

28.11.1986

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

18 л.

11 л.

штатный

высшее, ОГПУ ИФКиС, 2013г.

высшая кат., приказ Министерства физической культуры и спорта Оренбургской обл. от 16.11.2020 № 344

     

2

Чегодаев Андрей Евгеньевич

20.06.1979

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

15 л.

8 г.

штатный

высшее, ОГПУ ИФКиС, 2015г.

высшая кат, приказ Министерства физической культуры и спорта Оренбургской области от 11.01.2021 №1

     

3

Яковлев Олег Александрович

24.04.1983

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

10 л.

7 л.

штатный

высшее, ОГИМ, 2011, УОР 2003г

первая кат, приказ Министерства физической культуры и спорта Оренбургской области от 11.01.2021 №1

     

4

Панкратова Наталья Викторовна

26.01.1996

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

7 л.

7 л.

штатный

УОР, 2016г

вторая кат., приказ №43 28.12.2020

     

5

Рахматуллин Тимур Альфирович

12.01.1998

тренер

спортивная борьба (вольная борьба)

3 г.

3 г.

совместитель

УОР, 2018г

вторая кат., приказ №43 28.12.2020

     
 

 

РАСПИСАНИЕ

работы МБУ СШОР № 4 "Урал" на  2021 - 2022 г.г.

Отделение вольной борьбы

 

Ф.И.О.

тренера

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения занятий

 

Яковлев

Олег Александрович

НП – 2,3

 

9.00-10.50

9.00-10.50

9.00-10.50

9.00-10.50

9.00-10.40

 

 

МБУ СШОР

№ 4 «Урал»

НП – 1

 

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

Т(СС) –  1,2,3,4

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

 

Смыковский Сергей

Вячеславович

НП –3

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-15.00

 

 

МОАУ СОШ

№ 79

Т(СС)- 3

16.00-18.30

16.00-18.30

16.00-18.30

16.00-18.30

16.00-18.30

16.00-18.30

 

Т(СС)- 4

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

 

 

Чегодаев

Андрей Евгеньевич

Т(СС)-1,2, 4

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-18.00

 

МОБУ СОШ №18

 

ССМ

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

 

 

«Рубин»

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

18.30-20.45

 

 

СШОР №4 «Урал»

 

Панкратова Наталья Викторовна

НП - 1

14.30-15.30

 

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

13.30-15.30

 

МОБУ СОШ

№ 18

  НП – 2

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

  НП –3

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

Рахматуллин Тимур Альфирович

НП - 1

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

18.15-20.15

 

 

МОАУ СОШ

№ 79

НП - 2

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-16.00