(3532) 33-21-14 (администратор),

33-10-66 (директор)

г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2е

Итоги: Первенство России по вольной борьбе до 24 лет

В городе Наро-Фоминске с 14 по 18 сентября 2023 года проходило первенство России по вольной борьбе среди спортсменов до 24 лет. В соревнованиях принимали участие борцы МБУДО СШОР №4 «Урал» - воспитанники тренера-преподавателя Смыковского Сергея Вячеславовича. Гиенко Владимир занял 10 место в весовой категории 57 кг. В первой схватке Владимир одержал победу над спортсменом из Татарстана, а во второй уступил финалисту первенства Павлову Льву из Якутии. В борьбе за 3 место Владимир одержал победу над борцом из Москвы, а затем уступил спортсмену из Чеченской Республики. Всего в весовой категории 57 кг принимало участие 42 спортсмена из различных регионов России.
Тажудинов Магомед занял 26 место в весовой категории 65 кг, в которой участвовало 54 спортсмена. В первой схватке Магомед одержал победу над спортсменом из Московской области, а во второй уступил спортсмену из Чеченской Республики.
По итогам первенства будет сформирована сборная Российской Федерации, которая уже в октябре отправится на Чемпионат мира.