(3532) 33-21-14 (администратор),

33-10-66 (директор)

г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2е

Международный теннисный турнир среди ветеранов ITF Patricio Tennis Events 2023

С 9 по 15 октября в г. Манавгат (Турция) прошел Международный теннисный турнир среди ветеранов ITF Patricio Tennis Events 2023 в котором участвовали более четырехсот теннисистов. За звание сильнейшего на теннисном корте сразились представители из России, Германии, Турции, Индии, Польши, Грузии, Ирака, Ирана, Румынии, Чехии, Узбекистана, Швейцарии, Австрии и других стран.

В категории 50+ (38 участников) одиночном разряде первое место занял директор МБУДО СШОР № 4 «Урал» Мурзин Владислав обыграв по пути к финалу двух спортсменов из Турции, одного иракца и румына Хари Никулаэ прошлогоднего финалиста этого турнира.

В решающем матче Владислав в упорной борьбе обыграл представителя Грузии Тараши Кикалишвили со счетом 7/6, 7/5.

Также Мурзин Владислав в паре с Николаем Грушецким заняли второе место в категории 50+, проиграв в финале теннисистам из Румынии, которая одолела в третьем круге первых номеров в парном мировом рейтинге. Поздравляем оренбургских спортсменов с отличным результатом!