МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 4 “УРАЛ”

(3532)33-10-66, 33-21-14

г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2е

Первенство МБУ "СШОР №4 "Урал" по спортивной (вольной) борьбе

     28 декабря в МБУ «СШОР №4 «Урал» прошло Первенство СШОР №4 «Урал» по спортивной (вольной) борьбе. В соревнованиях приняли участие  около 100 спортсменов. Поздравляем победителей и призеров:

Возрастная категория 2009гр.:

22кг:

1 место – Жумагазиев Тагир (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Ерофеев Алексей (тренер Чегодаев А.Е.)

24кг:

1 место – Хайретдинов Артур (тренер Чегодаев А.Е.)

2 место – Зубков Виктор  (тренер Рахматуллин Т.А.)

3 место – Попутчиков Сергей (тренер Чегодаев А.Е.)

26кг:

1 место – Воронков Матвей (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Кривов  Алексей (тренер Чегодаев А.Е.)

3 место – Марков Александр (тренер Рахматуллин Т.А.)

3 место – Чопикян Ваге (тренер Чегодаев А.Е.)

28 кг:

1 место – Салихов Руслан (тренер Яковлев О.А.)

2 место – Жасян Николай (тренер Яковлев О.А.)

30 кг:

1 место – Александров Андрей (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Маматкулов Карим (тренер Яковлев О.А.)

3 место – Гайсин Ринат (тренер Чегодаев А.Е.)

32 кг:

1 место – Умаров Тимур (тренер Рахматуллин Т.А)

2 место – Курбанов Саид (тренер Яковлев О.А.)

3 место – Мухторжонов Абдулла (тренер Яковлев О.А.)

3 место – Семенов Александр (тренер Яковлев О.А.)

34 кг:

1 место – Приходько Антон (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Солопов Сергей (тренер Чегодаев А.Е.)

3 место – Гусев Ярослав (тренер Рахматуллин Т.А.)

36 кг:

1 место – Муканаев Диниль (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Салиев Алишер (тренер Яковлев О.А.)

3 место – Попутчиков Владимир (тренер Чегодаев А.Е.)

3 место – Маматкулов Абдулазад (тренер Яковлев О.А.)

38 кг:

1 место – Кюрегян Леник (тренер Яковлев О.А.)

2 место – Шарипов Ильназ (тренер Рахматуллин Т.А.)

40 кг:

1 место – Альбеков Альберт (тренер Яковлев О.А.)

2 место – Сульдин Алексей (тренер Рахматуллин Т.А.)

43 кг:

1 место – Куртабаев Ислам (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Махмедов Вадим (тренер Яковлев О.А.)

49 кг:

1 место – Коныров Мадий (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Тургимбаев Ислам (тренер Яковлев О.А.)

56 кг:

1 место – Сальников Александр (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Верхошенцев Семен (тренер Яковлев О.А.)

3 место – Шамбазов Тимур (тренер Яковлев О.А.)

3 место – Мигуш Александр (тренер Чегодаев А.Е.)

 

Возрастная категория 2008гр:

24 кг:

1 место – Саргуч Артур (тренер Чегодаев А.Е.)

26 кг:

1 место – Соколов Александр (тренер Чегодаев А.Е.)

28 кг:

1 место – Султанаков Денис (тренер Панкратова Н.В.)

2 место – Луконин Александр (тренер Чегодаев А.Е.)

30 кг:

1 место – Вагитов Тимур (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Дорошенко Артем (тренер Чегодаев А.Е.)

32 кг:

1 место – Ниезматов Азамат (тренер Чегодаев А.Е.)

2 место – Казиев Дамир (тренер Рахматуллин Т.А.)

34 кг:

1 место – Панагасов Артур (тренер Яковлев О.А.)

2  место – Цыбезов Кирилл (тренер Панкратова Н.В.)

36 кг:

1 место – Солопов Александр (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Смирнов Глеб (тренер Чегодаев А.Е.)

38 кг:

1 место – Кизяков Дамир (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Николаев Матвей (тренер Яковлев О.А.)

40 кг:

1 место – Солопов Алексей (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Максимов Дмитрий (тренер Рахматуллин Т.А.)

43 кг:

1 место – Гашимов Пюнхан (тренер Яковлев О.А.)

2 место – Филатов Трофим (тренер Панкратова Н.В.)

3 место – Баймагамбетов Артур (тренер Рахматуллин Т.А.)

46 кг:

1 место – Мурадов Ульви (тренер Яковлев О.А.)

2 место – Лихачев Егор (тренер Чегодаев А.Е.)

49 кг:

1 место – Астафьев Олег (тренер Рахматуллин Т.А.)

2 место – Мурадов Умид (тренер Яковлев О.А.)

53 кг:

1 место – Вожжов Артем (тренер Яковлев О.А.)

2 место – Хоруженко Петр (тренер Рахматуллин Т.А.)

56 кг:

1 место – Курманалиев Алимжан (тренер Панкратова Н.В.)

2 место – Масков Оскар (тренер Яковлев О.А.)

60 кг:

1 место – Буачидзе Александр (тренер Яковлев О.А.)

2 место – Камсков Алексей (тренер Чегодаев А.Е.)

 

 

 

Дата: 
29-12-2019