15 октября 2022 года в МБУ СШОР № 4 "Урал" прошло первенство г. Оренбурга по спортивной (вольной)борьбе среди юношей лдо 18 лет и юниоров до 21 года,а так же среди девушек до 18 лет и юниорок до 21 года. Всоревнованиях приняли участие 40 спортсменов из МБУ СШОР № 4"Урал". Победителями и призёрами стали:
Среди юношей до 18 лет:
I место - Беканов Замир в/к 45 кг (тренер Чегодаев А.Е.)
I место - Тлеупов Алмас в/к 48 кг (тренер Смыковский С.В.)
I место - Казиев Назим в/к 51 кг (тренер Чегодаев А.Е.)
I место - Шорохов Степан в/к 55 кг ( тренер Смыковский С.В.)
I место - Абдрахманов Тимур в/к 60 кг (тренер Яковлев О.А.)
I место - Салиев Алихан в/к 65 кг (тренер Яковлев О.А.)
II место - Давудов Ибрагим в/к 55 кг (тренер Яковлев О.А.)
II место - Пересыпайло Дмитрий в/к 80 кг (тренер Яковлев О.А.)
II место - Корнилов Николай в/к 92 кг (тренер Яковлев О.А.)
III место - Семёнов Илья в/к 55 кг (тренер Яковлев О.А.)
III место - Жильгильдин Марсель в/к 60 кг ( тренер Смыковский С.В.)
III место - Аббаслы Шахрияр в/к 65 кг (тренер Яковлев О.А.)
III место - Кабанов Илья в/к 71 кг (тренер Яковлев О.А.)
III место - Тарабрин Кирилл в/к 71 кг (тренер Яковлев О.А.)
III место - Марус Богдан в/к 80 кг (тренер Яковлев О.А.)
III место - Хайретдинов Ринат в/к 92 кг (тренер Чегодаев А.Е.)
III место - Бородулин Илья в/к 92 кг ( тренер Смыковский С.В.)
Среди юниоров до 21 года:
I место - Жолмухамедов Айдар в/к 61 кг (тренер Смыковский С.В.)
I место - Раудин Никита в/к 74 кг (тренер Чегодаев А.Е.)
I место - Мирзоян Гаик в/к 92 кг (тренер Чегодаев А.Е.)
II место - Левагин Лев в/к 92 кг (тренер Смыковский С.В.)
II место - Салихов Наиль в/к 74 кг (тренер Смыковский С.В.)
III место - Адзиев Хабиб в/к 52 кг (тренер Яковлев О.А.)
III место - Абдусаламов Рамазан в/к 61 кг (тренер Яковлев О.А.)
III место - Мусеев Равиль в/к 79 кг (тренер Чегодаев А.Е.)
III место - Колбанов Антон в/к 86 кг (тренер Смыковский С.В.)
III место - Альбеков Рауф в/к 92 кг (тренер Смыковский С.В.)
Среди девушек до 18 лет:
III место - Каримова Арина в/к 53 кг (тренер Яковлев О.А.)
Среди девушек до 21 года:
I место - Аввакумова Татьяна в/к 65 кг (тренер Чегодаев А.Е.)
II место - Чумичкина Екатерина в/к 75 кг (тренер Чегодаев А.Е.)
III место - Чебачёва Ксения в/к 50 кг (тренер Чегодаев А.Е.)